Индивидуальное реабилитационно-терапевтическое занятие по методу Моше Фельденкрайз (АБМ терапия по методу Анат Баниэль) для детей и взрослых

5000 руб  / 45  мин
Наш рейтинг:
109 оценок
подходит для детей с особенностями развития, реабилитации при ДЦП, расстройствах аутического спектра, синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), нарушениях координации, задержках психоречевого и моторного развития (ЗПРР, ЗПМР) и других генетических синдромах и неврологических нарушениях, включая пациентов, перенесших тяжелые травмы, в период реабилитации после перенесенных операций, травм (в т.ч. полученных в дтп), падений, разрыва связок (сухожилий), переломов и реабилитации после чмт, нуждающихся в восстановлении двигательных, речевых и когнитивных функций, в период реабилитации после инсульта, для профессионалов (профессиональные спортсмены, танцоры, музыканты, занимающиеся йогой), и для всех желающих при тяжести в спине и ногах, быстрой утомляемости, ощущении усталости, частых переменах настроения, а так-же для беременных женщин (по разрешению акушера-гинеколога)

КЛИНИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

РЕАБИЛИТАЦИЯ ПО МЕТОДУ МОШЕ ФЕЛЬДЕНКРАЙЗ (АБМ-терапия, метод Анат Баниэль)

5000 руб. 45 мин
Групповое занятие, направленное на развитие и поддержание организма и тела в здоровой форме по методу Моше Фельденкрайз (АБМ терапия, метод Анат Баниэль)

подходит для взрослых. Служит для развития координации, осознанности движений, обучения гармоничным паттернам движений для повседневной жизни. Рекомендовано по 2-3 занятия в месяц

800 руб. 45 мин
Курс ежедневной интенсивной реабилитационной программы «Полное погружение» по методу Моше Фельденкрайз (АБМ терапия, метод Анат Баниэль) с ознакомлением и разработкой индивидуальной программы занятий с ребенком дома, с учетом принципов и методологии подхода Анат Баниэль к реабилитации

5 ежедневных занятий (по 45 мин). Курс проводится каждые 1,5 – 2 месяца, продолжительность перерыва определятся назначением специалиста. В программу включены: 1 день – занятие для ребенка и родителей, 2-4 день – занятия с ребенком (по 45 мин), 5 день – занятие для ребенка + мастер-класс для родителей, составление рекомендаций для занятий на дому (60 мин)

23 800 руб.