Другие акции

РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ

Иной бонус
+7 (495) 111-8... — показать
РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ.

Комплексная реабилитация детей по программе NEUROKIDS – коррекция неврологических нарушений и восстановление двигательных функций у особых детей или детей с задержкой развития.

Комплексная программа реабилитации и сопровождения пациентов «NEUROKIDS» разработана на основе собранной многолетней врачебной практики, связанной с лечением и реабилитацией детей, страдающих неврологическими нарушениями различного генеза, такими как, детский церебральный паралич (ДЦП), расстройство аутического спектра (аутизм), нервные тики у детей, задержка и нарушение психо-речевого, психо-моторного развития у ребенка, нарушение речи (ОНР, ФФНР, дислалия, апалия, афазия, нарушение дикции, дисграфия/дислексия, заикание), синдром гиперактивности (СДВГ), различные генетические патологии, последствия перинатальной энцефалопатии и др.

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ от 7 500 руб.
Медицинский центр Остеополиклиник на Новокузнецкой
Россия, Москва, Большая Татарская улица, 7
(м. Новокузнецкая)
Время работы организации: ежедневно: 09:00 - 21:00
(Закроемся через 2 час. 53 мин.)